Аркаша на даче принимает ванны

Тема в разделе 'Ара', создана пользователем annalion, 9 авг 2010.

1. annalion Новичок

Аркаша принимает душ на даче:

[youtube]jZBwFCDjZTk[/youtube]
  2. Анна_renamed Новичок

Спасибо за позитив! Шикарный ара, с таким удовольствием душ принимает :)
    Так вот, какой он - Аркашечка ba_
  3. annalion Новичок

типа того
    я его неделю из-за жары поливала прежде чем он кайф почувствовал :))
  4. Анна_renamed Новичок

:) Ну, неделю - это не долго :))
  5. annalion Новичок

для абсолютно ручной птицы долговато :p
  6. Анна_renamed Новичок

А обычно он так не купался, раз приучать пришлось? Как всегда моется?
  7. annalion Новичок

он как то пытается купаться в не отведенных для этого местах которые просто опасны для него
  8. Анна_renamed Новичок

Надо же, я думала, вы его всегда купали опрыскивая, или в ванной. На ролике - как будто обычная процедура выглядит.
    Вот хорошо - новый способ купания освоил! :) Я вот думаю, что чем больше попугай может, умеет, и по разному привык - тем лучше. Никогда не знаешь, что приключиться в жизни может.
  9. annalion Новичок

в ванной мы всегда душ принимаем и обрызгиваем специальным составом для оперения (чего мы очень не любим и сильно возмущаемся), а брызгаться приходилось только на даче

полностью ручная птица меньше боится нового в клетке - Аркаша, например, совсем не нуждается в привыкании к игрушке - он ее сразу жрать начинает
  10. софи Новичок

Неее!Наш Кузька(жако выкормыш) игрушек боится и воды тоже,видит воду и у него паника.А игрушки долго рассматривает,после чего обходит стороной. bn_
  11. annalion Новичок

время все расставит на свои места - нашему уже более 10 лет - так что он уже совсем большой и с возрастом все меньше и меньше вещей могут его испугать
  12. софи Новичок

Это обнадёживает,спасибо.А,то мы за 3 месяца толком и не купались. :(
  13. annalion Новичок

3 месяца это не срок 8)/
  14. Dafnie Новичок

Вы ему наверное крылья подрезали?
  15. denis romanov Модератор

Dafnie на видео отлично видно что крылья целы. Вы точно смотрели все видео до конца? :)

Поделиться этой страницей