Вопрос к Татьяне!?

Тема в разделе 'Какаду', создана пользователем Катенька, 17 июл 2010.

1. Катенька Новичок

Татьян,подскажите пожалуйста у меня гибрид какаду гоффина и соломона,на нее подойдет шлейка для жако по размеру?заранее спасибо!
  2. chekanova Активный пользователь

Отвечу за Татьяну.
    Шлейка подразделяется по граммам от 300 до500 или от 500 до700 и т.д..По этому взвесив своего попугая Вы сможете с легкостью определить какого размера требуется шлейка.
  3. Катенька Новичок

наврядли мне получится ее взвесить!и есть шлейка только для жако!вроде должна подойти!?
  4. chekanova Активный пользователь

Катенька,то есть птица не ручная?или нет весов?а шлейку всегда можно заказать подходящую ,они имеются в свободной продаже.
  5. Анна_renamed Новичок

На неручную птицу шлейку надеть проблематично. А на весы можно заманить лакомством. :)
  6. chekanova Активный пользователь

На не ручную птицу,её вообще одевать категорически не рекомендуют.
  7. Анна_renamed Новичок

Наташ, у меня амазон не до такой степени ручной, что бы его на спину положить можно было. А я пробую надеть. Я зря это делаю, как думаешь?
  8. chekanova Активный пользователь

Ань,сложно сказать.У меня Сёмка,так же не ложиться на спинку,но к шлейке я считаю его приручать можно.Эта птица,которя спокойно сидит у меня на руке,и плече дает потрогать спинку.Марго,100% можно приучать к шлейке.А вот Лавру в нашем варианте общения с ним шлейку одевать категорически нельзя.
  9. Анна_renamed Новичок

Отписываюсь в нашей с Асей теме.
  10. Катенька Новичок

девочка моя ручная как кошка и проблем чтоб одеть шлейку думаю не будет!Взвесить не могу весов нет!ВЫ сказали шлейки в свободной продаже и заказать не проблема не подскажите где это свободная продажа?
  11. denis romanov Модератор

12. Анна_renamed Новичок

Катенька, а вы откуда?
  13. Катенька Новичок

мы из Москвы!
  14. Катенька Новичок

http://popikstuff.ru/ мы заказали шлейку здесь,размер small!но боюсь мало ли не подойдет,она на соломонова какаду,а у меня гибрид гоффина и соломона,он что то между ними!
  15. Анна_renamed Новичок

Катенька, вы поле откуда заполните, так общаться проще.
    Я то же там же брала шлейку на амазона. То же очень боялась, что мала будет. Провенрить пока не могу - не одела ее еще. :) Ориентируйтесь по весу. Ну, если взвесить нельзя сложите вес из викпедии этих видов какаду и поделите на 2. Попадаете в указанный диапазон веса?
  16. Катенька Новичок

Анна,спаисбо Вам большое!все подходит!будем ждать шлейку через 3 недели сказали привезут bp_ !а потом и костюмчик,и будет с нами гулять маленькая принцеска! angel_
  17. Татьяна Администратор

Встаньте на весы с попугаем,потом без него и произведите вычитание.
  18. Катенька Новичок

я думала об этом,но есть маленькое но.... :( сломанные весы!
  19. Liat Новичок

если Авиатор, то вам скорее всего надо М. Кстати приучать профи советуют к шлейке большего размера а потом уже менять на подxодящий. Так что лучше чтоб немного великовата а не наоборот.
  20. Анна_renamed Новичок

Присоединяюсь к Liat!
    У нас шлейка размер в размер. Надеть пока не могу.

Поделиться этой страницей