В продолжение темы о насильственном приручении

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем PARROTLVIV, 29 апр 2012.

1. PARROTLVIV Пользователь

Так как новички, которые делают несмелые попытки "поумничать" , могут быть обделены моим вниманием, а их сообщения просматриваются предварительно и публикуются позже основной дискуссии, опять воткнулся...Ну и для того чтоб больше не засорять тему Елены .
    начнем по порядку:
    1.конечно... даже если это противоречит здравому смыслу... пусть лучше головой об стенку бьется...
    2. ну с такими как Вы, они вправду "КАК БЫ" обсуждаються... вы же и так все знаете.. человеку указали на ошибку..и возможные последствия....но смотри пункт первый...
    3. чтоб птица приручилась в полном смысле этого слова, нужно время и приложение усилий самих хозяев...
    вот чего...трындеть, у вас есть доказательства произошедших сердечных приступов, у кого???? кардиолог ...в!
    нет..чушь ВАША!!!!вот правильно... " пару часиков " потраченных Татьяной и дают толчок к приручению... а дальше хозяин делает ВСЕ САМ!!!!!! и если будет отклоняться от рекомендаций...заворачивать в простынку.. то возможны и сердечные приступы... т.е. по вашему мнению,Zabava12, заворачивать в простынку можно и нужно... причем надо принять это от вас и от сочувствующих, как единственно верный постулат...
    точно... а у вас их по-видимому просто нет...вот и не дают вам покоя чужие доходы, не нравиться приручение у Татьяны, дорого? ну так и вперед.... на... в.... ой, простите ..ЛЕСОМ!!!!! дня три,как минимум.. И не заводите птицу.. а то с рублем за душой купят, и начинают эксперимены .. то пол на" глазок" и доказывать с пеной у рта: "Я УМЕЮ!!!!!!!!", то в простынку заворачивают, то в клетку от канарейки ару утрамбовывают или бурохвостика , в лучшем случае..и кормят "ваками" и "каками"
    ага а пеленанием вред не наноситься.... ВЫ В СВОЕМ УМЕ??????????????????? 8| 8| 8|

ну ..... каждый понимает дороговизну в меру своего склада ума... или формы черепной коробки, как в вашем случае.... вот вы так и истолковали.... и испражнились...слабоумием правда... и причем здесь где всем:
    lan, вы четыре часа на редактирование своего сообщения потратили... видно трудно давалось , с потугами.... рожали полторы строчки...

ЗЫ странно как-то новички полезли... как грибы... с одинаковым стилем письма, в одной теме, все любознательные и с опытом...размножаются....причем клонированием... к чему бы ЭТО?
  2. O$T Phantom Модератор

Это к дождю, просто чужие лавры покоя не дают некоторым! Не обращайте на них внимания!
  3. PARROTLVIV Пользователь

так уже вроде как фундазолом по ним прошлись... :)) исчезли... все... ak_
  4. O$T Phantom Модератор

Я на будущее ;) берегите нервные клетки 8)/
  5. PARROTLVIV Пользователь

Чьи?????? собеседников???? :)) Договорились... ok_ bj_ bj_ bj_
  6. Татьяна Администратор

Супер!Как всегда,рассуждает и говорит о сердечных приступах тот,кто не видел,но слышал и предположил,потому что сам не умеет.
    А меня и приглашают,потому что сами не могут справиться именно из-за незнания.Только одни честно признаются,что не знают,а другие начинают сразу с отрицания,опять же из-за незнания психологии птицы.
    Я понимаю,что трудно себе представить,что можно через 2-3 часа целоваться с дикой арой,например.
  7. O$T Phantom Модератор

Татьян, ну это просто зависть людская и от этого никогда не избавиться, хуже ещё только те, кто видел как ты это делаешь, а потом старается повторить на платной основе, в итоге травмированная психика птицы и т.д.!
  8. PARROTLVIV Пользователь

вООООООООт..... aq_
  9. O$T Phantom Модератор

Так это уже давно известный факт, люди всегда хотели всё и на халяву! :))
  10. PARROTLVIV Пользователь

ага , особенно больших попугаев... :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) bj_ bj_
    но после разъяснительных лекций "нашей троицы" ( Матренушка, Мерзкая Кошь...и Я....) количество желающих заполучить птичку нахаляву, поубавилось... теперь надо браться за "приручение"..... ah_
  11. Татьяна Администратор

А вы,..видели?. 8)/
    Это наверное вам говорила и вы это слышали?
    Меня цитируют,а я и не помню таких диалогов.Старею. :(
    Ой,какого-то мне "забава12" напоминает.Светочка ,не вы ли это?"Экскурсовод" вы наш неудавшийся. ak_
    Про сердечные приступы от вас слышала по телефону.
    Для уточнения,кто не в теме,Света-начинающий продавец,который решил,что знает и умеет все,особенно приручать.Мне рассказывала обо мне ap_ ,как я приручаю. :)) Только с наркотиками.Ну а как же,больше никак,куда мне без наркотиков? 8)/ Про сердечные приступы,это в лучшем случае,а то и через месяц помрет птичка.
    А чего так,через месяц,а не сразу-то?
    Конкуренция,однако... 8)/ at_
  12. PARROTLVIV Пользователь

месяц Светочка ее еще лечить будет....тренироваться надо ведь....а тут есть возможность и "конкурентов" убрать..... может скоро будет на работу в клинику ,какую-нибудь птичью, устраиваться.... ведущим специалистом... :)) :)) :)) :)) :)) :))
  13. Ольга22102006 Пользователь

Добрый день вем!!!!!!!!!!!!!!!

Татьян, чего-то я не врубаюсь по-поводу наркоты...... Сама принимаеш чтоб веселей было, или птичку угощаеш? :)) Тогда расценки неадекватные- маловато береш!!!!!!!!!!!!!! Или в пацефистки решила заделаться? bj_

az_
  14. Татьяна Администратор

НЕЕЕЕ...
    Я ,чтоб дешеле было ,их Хипнотезирую :))
  15. Asdis Пользователь

а можно методику Хипноза? bm_ Вдруг талант откроется bj_ А то с людьми у мну получается, вдруг с птицем тоже пройдет bm_
  16. Ольга22102006 Пользователь

И мне тоже, а то мой Гришка только когда очень сам захочет на руку летит только за кедровый орешек или виноградину. Прилетит, возьмет, съест и улетает. Трогать себя не дает- истерить сразу начинает, так мож его колдануть как-то? :))

az_

Поделиться этой страницей