Дядя Гоша-Амазоша

Тема в разделе 'Амазоны', создана пользователем Ренат, 26 янв 2010.

1. Анна_renamed Новичок

Вы ссылку некорректно скопировали: куска не хватает. Поправите?
  2. Ренат Активный пользователь

3. Ренат Активный пользователь

4. Анна_renamed Новичок

Колер похож, но за малого очень волнительно.
  5. Ренат Активный пользователь

Он такой орел, что больше за Гошку переживать надо. А вобще не знаю почему все считают, что с ним что-то должно случиться. Они каждый кусочек пополам делят. И вобще не разлей вода.
  6. Анна_renamed Новичок

Дай-то Бог! Ну, поживем - увидим.
  7. Ренат Активный пользователь

Прошло уже достаточно времени, могу сказать что Гоша с Укропом лучшие друзья. Чуть позже выложу фотки. Вчера с женой заходили в зоомагазин там продается Амазон Мюлера, не думал что он такой огромный, он в 2 раза больше Гошки.
  8. Ренат Активный пользователь

9. chekanova Активный пользователь

А еще могу сказать, как владелец данного вида - Какой он громкий, и если кусает то шрамы соответственно его размеру :))
  10. Ренат Активный пользователь

А он у Вас разговаривает?
  11. Татьяна Администратор

Они могут и песенки петь с выражением.
  12. Ренат Активный пользователь

Татьяна, скажите пожалуйста, Гоша у меня уже больше 3х лет, он очень ласковый и дикий одновременно. Когда я к нему подхожу он сразу идет ко мне, разрешает гладить обсолютно везде, ему это нравиться. Но на руку он до сих пор не идет хоть с замнухами, хоть без. Если я лежу на диване он сразу слетает со стенда ко мне, ползает по мне, просит его погладить. Если иду в другую комнату летит за мной, либо зовет. Жене тоже разрешает его гладить. Но как только я подвожу руку или палочку чтоб он на них сел либо огрызается либо подстовляется на почесон. Вобщем четко держит границу. Ячасами его уговариваю пойти на руку, палец реакция одна рычит и кусается. Вовремя ползаний по мне он бывает залазит на руку но стоит ей пошевилить сразу ретируется. Тоже самое с палочкой, если я ее держу облакотив на стенд, как продолжение стенда он на нее идет, но молейшее движение палкой и он улетает, как правило в клетку. Там посидит, что нибудь погрызет, и опять вылазит. Он четко знает когда я его зову, если он на клетке а стенд возле дивана и я ему говорю иди ко мне, он летит. Вопросы вот в чем: на Ваш взгляд почему он так реагирует, и есть ли шанс на то что он посидит у меня на руке или плече?
  13. Татьяна Администратор

По всей вероятности вы пугаете его своими движениями.Вы делаете ошибки при выводе попугая на руку.
  14. Ренат Активный пользователь

Спасибо. Буду пробовать, и учиться.

Поделиться этой страницей