Желтохохлый тритон Гаврюша

Тема в разделе 'Какаду', создана пользователем OL-GA, 6 янв 2011.

1. OL-GA Пользователь

Дорогие формучане!!! :) Хочу поделиться нашей радостью,сбылась моя мечта,мы купили Какадушечку-Гаврюшечку)))Он у нас уже полтора месяца. Гаврюшка ручной и говорящий,ласковый как котенок,говорит разными голосами и длинными предложениями,правда иногда нужен логопед-переводчик)))не успеваем уловить фразы.Он очень важный,ловит котов за хвосты,коты его боятся и удирают. Орет громко,особенно когда качается вниз головой под потолком на канатах-лианах.Пришлось укреплять потолок с канатами,александрийский и жако они легкие по сравнению с какадой и так не бесятся))) Привыкли мы быстро друг к другу.Каждый день узнаем его все больше,новые слова,повадки и характер. Очень часто говорит в тему.Утром с мужем собираемся на работу,я сидя на стуле смотрю на него,а он сидит в клетке, жует орех и медленно подняв на меня голову говорит "Чего уставилась!" я была в шоке и не смогла ему ответить. А еще случай ,Гаврюшка сидит на плече и мы идем на кухню,а там машинка стиральная стирает) Гаврюша наклоняется с моего плеча тянется к машинке и говорит "А это что там такое" я ответила-машинка стиральная))) смеха было)))))Еще он часто ведет сам с собой диалоги,это выглядет как разговор двух старичков бабушки и дедушки,сначало хриплым старым мужским голосом с кашлем как у заядлого курильшика,а потом переключается на старый хриплый женский голос без кашля и сам себя перебивает. Вот в таком духе)) Гаврюшка съел наш шкаф-купе,еще немного и он рухнет,придеться новый покупать)))
  2. Detka Пользователь

Ой! Снимите плиз видишку, как он говорит! Мы все с удовольствием посмотрим!
  3. OL-GA Пользователь

Да,обязательно))) мы однажды оставили включенный компьютер на день, пока на работе были,но писался через саунд форж только звук,а вечером муж редактировал 8-ми часовую дорожку,что бы послушать его разговор,много конечно чего не поняли,только сейчас начинаем понимать)) это запись была сделана на второй день его прибывания у нас,тогда он еще к нам не привык и был немного в шоке, слоги глотал.Как новенькое с видео заснимим тогда конечно выложу. :)
  4. Анна_renamed Новичок

Поздравляю с новым питомцем!
    Какадушки очень забавные. :)
    У Татьяны брали?
  5. ируша Новичок

блин, про ваше чудо читаю- просто плачу!!представяю какой он лапа- ааааааааааааа как я хочу такого мальченку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ak_ bu_
  6. OL-GA Пользователь

Спасибо Анечка)) Спасибо Ируша )) Гаврюшка Татьянин. У нас все птички от Татьяны,за исключением волнистиков,которых мы летом наловили) Гаврюшка -циркач! Учимся трюкам разным)))) Обязательно расскажу,как чего получится. :)
  7. Лилия Риша Новичок

Класно! Мы тоже ждем вскором пополнение к нашему небольшому семейству Какадушу Севочку, берем у Татьяны hy_ bo_ az_
  8. OL-GA Пользователь

Ребята!!!Берите быстрей,не пожалеете ни минуты,оно того стоит!!! Какаду-это нечто! Я бы еще взяла и еще и еще))))
  9. denis romanov Модератор

Поздравляю Ольга! Подробно пиши как живете, читать очень интересно! И фото побольше! @-
  10. OL-GA Пользователь

Спасибо Дениска))) обязательно ij_
  11. ируша Новичок

оля, ну когда уже будет видео??? bi_
  12. OL-GA Пользователь

Ируша, в выходные будем снимать видео на фотик , у нас камера сдохла(( это не проблема,главное что бы Гаврила говорил, а то при виде фотика или камеры он в ступор :(
  13. ируша Новичок

оки ждем!!! я как фанатка гаврюшина- захожу на форум и сразу к вам!!!!!!! :))
  14. софи Новичок

Судя по последней дате посещения видео о Гаврюше мы не увидим? ah_

Поделиться этой страницей