Зоопарк в подвале

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем gar, 30 апр 2010.

1. gar Новичок

2. Анна_renamed Новичок

Какой ужас, и никому нет дела...
  3. denis romanov Модератор

За границей уже давно бы его арестовали и помогли бедным животным! :(
  4. Анна_renamed Новичок

Ага, а у нас дверь опечатали, чтобы они переумерли. Нет животных - нет проблемы... :(
  5. O$T Phantom Модератор

Беспредел - он и есть беспредел!!!
  6. Анна_renamed Новичок

7. Ztranger Новичок

в природ надзор надо было звонить, а не пожарным.
  8. Анна_renamed Новичок

Ztranger, увы, уже поздно :(
  9. Иржик Новичок

кошмар какой, какие же все бесчувственные, ужас 8| 8|
    А почему уже поздно ??? по умирали???????? 8| 8|
  10. denis romanov Модератор

Моральные уроды... Несколько дней назад был репортаж по местным новостям....
    [youtube]gzHSjHxB5BE[/youtube]
  11. denis romanov Модератор

[youtube]IE6TDlbQ_5w[/youtube]
  12. Иржик Новичок

кошмар какой, изверги 8| 8| 8| aq_ Я там в прошлом году отдыхала с ребенком в этом Темрюке, у них там и верблюд, и лошадка, и ослик по пляжу мотались с раннего утра до позднего вечера и так каждый день.................. aq_
  13. denis romanov Модератор

Вот это и есть этот ослик... Хозяин скрылся вместе с ослом после приземления.... оставив лошадь и верблюда....
    правда сейчас его уже нашли.
  14. Иржик Новичок

вот это даааааа!!!! Как таких земля, вообще, носит!!!!!! aq_ aq_ aq_ Бедные животные. 8|
  15. Анна_renamed Новичок

16. Иржик Новичок

как-же животных жалко ak_ ak_ ak_ сволочи и гады!!!! за что-ж они так страдают....позор... слов нет!!! aq_
  17. denis romanov Модератор

Уголовное дело на хозяина осла так и не завели... ветеринары признали что животное не пострадало! Репортаж сегодня показывали по первому каналу.
    http://www.1tv.ru/news/world/158191
  18. O$T Phantom Модератор

Что сказать, не ту страну назвали Гондурасом!

В ненавистной мне Америке, давно бы заковали в кандалы + штраф огромный + исправительные работы!
  19. Ztranger Новичок

Вот уж в России мозг не в ту сторону направлен )))))
    Летающий осёл это конечно нечто ))))

Хочу внести нотку позитива. Осла этого выкупил какой то английский лорд, как увидел этот репортаж и поместил в свой мини зоопарк.
    Собирался подавать в суд на этих запускателей "воздушного змея", но не знаю дошло ли до этого.
  20. denis romanov Модератор

Ну я тоже могу дополнить, поговаривают что ослика подменили... Та которая летала осталась у хозяина, он даже в интервью прямым текстом об этом говорил.... (увы сейчас уже не найду этот репортаж), а иностранцам продали другую, которая тоже жала у этого живодера... Он говорил что якобы документы перепутали....

Поделиться этой страницей