Из темы Тумы

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем Тума, 5 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тума Пользователь

Зря вы удалили мою последнюю фразу, но это ничего не меняет- еще раз будете оскорблять подам на вас в суд , просто и все.
    Вы недостойны модератора
  2. Anastassia Новичок

Вы хотите, чтобы я ее восстановила? :)
    Ок, раз Вы считаете, что она несет большую смысловую нагрузку, вот Ваша фраза:

Вам образец искового прислать? :p

Позволю себе дать Вам маленький совет: никогда не старщайте тем, в чем Вы ничего не смыслите, и ни малейшего представления не имеете.
  3. Тума Пользователь

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ от ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
  4. Тума Пользователь

Я смыслю в том, что тебе и не снилось...
  5. Тума Пользователь

Сейчас я хочу сказать - что Анастазия не модератор- просто истеричная женщина и ревнивая, я с ней не общаюсь..
    Прошу не удалять.
  6. Тума Пользователь

И ЗАВИСТЛИВАЯ
  7. Тума Пользователь

8. Anastassia Новичок

Тума. Если Вы не умеете общаться воспитанно Вам будет закрыт доступ.
  9. Тума Пользователь

НЕ НАДО ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПИСАТЬ!
  10. Тума Пользователь

Я д
    Я думаю, что все оценят, просмотрев переписку...
    Не надо пугать доступом..... слабак
  11. Тума Пользователь

Если что-то еще вытерешь, или откорректируешь -знай- у меня , все записано, не будешь белой и пушистой
  12. O$T Phantom Модератор

Пардон а что бы Вы ответили на такие оскорбления, данный пост показывает Вас с не лучшей стороны! :!:
  13. annalion Новичок

Анастасия я со стороны вижу что Вы не правы не сумев вовремя остановится а Туме только и приходилось от Вас защищатся, давайте уже закончим. Тут никому не позволено оскорблять форумчан - даже админам.
  14. РУСЛАН(!) Новичок

хватит вести ся как ***** делай вид что её не слышиш(потомучто нет смысла спорить)
  15. РУСЛАН(!) Новичок

спорить с мадерном бесполезно если ты сам не модер а если нет тебе или бан или полу бан
  16. annalion Новичок

не бесполезно как видете, потому как кроме модераторов на форуме есть администрация и владельцы сайта
  17. Вредина Новичок

По-моему вообще спорить , через инет, матюгаться-удел не уважающих себя людей! Вам, извините, делать нечего!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей