Какадуша Петька

Тема в разделе 'Какаду', создана пользователем Katushka, 2 дек 2010.

1. Katushka Новичок

Ну вот и наш Петька! Начало нашей истории в теме: Знакомьтесь Венесуэлиха Веня и Улетел амазон в районе г. Дубна МО
  2. Katushka Новичок

3. софи Новичок

Петька милый,ручной. hy_
  4. Katushka Новичок

Спасибо Софи! Фотки только не очень получились, Петька на месте не сидит, и фотик не успевает за ним. В выходные попробую его еще пофоткать.
  5. Анна_renamed Новичок

Katushka, действительно, ручной какой!
    А со сложенными крыльями и ощипа совсем не видно. Такой сахарный!
    А пудры много с него?
  6. Katushka Новичок

Анна, пока линька не начилась почти не было, а сейчас конечно много, но я так понимаю это от трубочек новых перышек.
  7. софи Новичок

Katushka,установлено почему Петя себя щипал?Такой мальчик сладкий,жалко.
  8. Анна_renamed Новичок

Katushka, с укусами проблем не было? Начиталась я тут... :(
  9. Katushka Новичок

Софи, как я поняла, у Петьки был друг какаду, а когда его продали, он очень расстроился утрате и с горя общипался. А сейчас ему видимо общения хватает, у нас получается, что я с ним где-то с 7 вечера и до 1 ночи и плюс около 40 минут утром перед работой уделяю, ну и в выходные один день точно с ним играюсь, с пятницы до субботы пока я свою жизнь налаживаю с Петькой мой папа занимается. Игрушки большие с палочками и веревочками и кокосами- большое дело! Когда Петьке что-то покупаю, прихожу домой, а он сразу в пакет- знает что ему подарок на растерзание какой-то! Умный маська!
  10. Katushka Новичок

Анна, конечно по неопытности три раза была покусана! Замахиваться на птица нельзя! (Прошу заметить, именно замахиваться, никогда ударить мысли не было! Именно напугать!!!!) Первый раз он сожрал мою новую Nokia 6800 Gold, конечно я была в ужасе, когда увидела! Замахнулась, чтоб засранец убежал, а он меня за палец и так что сосудик вылез через дырочку от его клюва. Второй раз он съел половину покрытие пола в ванной, ну там уже не так трагично получилось, а третий раз, его взяла обеими ладошками, а так как он стоял ко мне хвостом, ему было это неожиданностью и он видать с перепуга тяпнул и так что крови не было но большой пальчик прохрустел так - будто его раздавило- болело долго! В этом последнем случаи он сам за мной долго бегал и скулил - понял что я его потискать хотела... Ну а сейчас я знающи, вместо замахов говорю "нельзя", он понимает. Да и незаметно больше не подкрадываюсь абы малыша не напугать!
  11. denis romanov Модератор

Катюша, а сколько он спит у Вас?
  12. Katushka Новичок

Ну и во избежание новых потерь, вся техника при покупке страхуется! Все телефоны, ноутбуки, телевизоры....
  13. Katushka Новичок

Денис, спит как младенец! Засыпает с 12.30-01.00 и просыпается с7.30-8.00 и конечно днем (замеченно мною в выходные) где-то с 12.00 до 14.30-15.00!
  14. denis romanov Модератор

7-8 часов сна это очень мало... Возможны в дальнейшем проблемы:
    Взято из темы: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=7032 сообщение №7
    а страховые агенты как реагируют? На какой случай страхуете? на случай налета на квартиру стаи какаду? :) 8|
  15. Katushka Новичок

Денис, Вы знаете, я это читала, спасибо! НО! Петька утром сам просыпается и начинает есть (я еще сплю!), а потом играть, хотя утром в это время темно!!!! А по поводу вечера, тоже не вариант, т.к. он не зависимо от света идет есть и спать!!!! Он большой мальчик и делает что ему нужно, а я уже под него стараюсь но и про себя не забываю!, ну не связывать же его в десять вечера и развязывать в десять утра!
    :)) cool2 Нет на приченение вреда по своей вине! Т.е. так гарантия идет от производителя на 1-2 года на брак, а в магазинах можно застраховать от поломки по твоей вине, т.е. утопили, уронили, разбили, ну или сгрызли :))
  16. Tony Macaronni Новичок

Привет, как дружище Петролиум поживает?!!! ;)
  17. Анна_renamed Новичок

Tony Macaronni, а как ваши? :)
  18. Tony Macaronni Новичок

Нормально, рад Вас видеть, Анна!
  19. Анна_renamed Новичок

Взаимно @-
  20. Татьяна Администратор

Ну и как ,хоть раз получили их страховку?
    Мне как -то раз тоже по ушам проехались в М-Видио,что мол в любом случае,утопите,стукнете и т.п....
    А когда пришла с проблемой,камера перестала работать,т.к. показалось,что могли уронить.Взяли в гарантийную мастерскую,и...Залили чем-то липким какие-то детали и сказали,что починке не подлежит,т.к цитирую"вы ломать будете,а мы чинить?Пучть вам продавец,который обещал и чинит!"
    В результате и чинить не надо было.Просто контакт немного отошел в заряном устройстве.А мне сказали,что я вылила что-то липкое на панель."А даже если вы уронили,мы вам не обязаны чинить"
    Звонила я в головную организацию М-Видио.Ответ тои же.
    Так что вы со страховками поаккуратней.
    Деньги вперед они бегом берут,а вот выполнять свои обязательства они не торопятся и главное,НЕ СОБИРАЮТСЯ!
    Только посчитайте,сколько они зароботали на таких "страховках".И я так поняла,это политика всей сети "М-видио".

Поделиться этой страницей