Куплю Ожерелового Попугая

Тема в разделе 'Покупка', создана пользователем Надя_Мольза, 13 июл 2012.

?

А вы бы какого из ожереликов предпочли бы?)

--Александрийского 0 голосов 0,0%
--Крамера 0 голосов 0,0%
  1. Надя_Мольза Новичок

Куплю Александрийского Ожерелового попугая, можно взрослого (до 4х лет), но тогда ручного мальчика. В пределах до 10 тыс. руб. или Ожерелового попугая Крамера, птенца до 5 тыс.руб. Со всеми вопросами в личку. Живу в Иркутске. Доставка полностью на ваших условиях.
  2. Татьяна Администратор

Предложить заводчику 5000р. за птенца ожерелового-это плюнуть в лицо заводчику.
    За эту цену вы можете претендовать только на взрослого дикого природника.
    Про алексанрийского даже говорить нечего.
  3. Надя_Мольза Новичок

Не рассказывайте сказки. Сама была заводчиком животных - собак. Никогда не расценивала подобные сообщения как плевок в мой адрес, самолюбие не того уровня.
    Знаю золотое правило(как по-вашему главному принципу - "товарному обороту") - взрослая и даже годовая особь никогда не будет продаваться по цене молодой из-за просрочки. Хилая особь и выбраковка(например многососковость), даже у элитных пород собак не будет продаваться или будет продаваться по цене нетитулованной окологодовой собаки.
    Про попугаев.
    1. Зная темперамент взрослых особей этих видов попугаев и степень приручаемости, и не претендуя на птенца, я высказала вполне адекватный ценник.
    2. Тщательно и очень долго высматривая различные объявления и читая книги про вид этих попугаев (и других), не претендуя именно на птицу-выкормыша (я учитывала и вольерных птиц) я так же высказала адекватный ценник.

Но сейчас есть только одно Но! Я уже купила пару вольерных птенцов за 8 тыс. Мне привезли их знакомые из
    Таджикистана. Проблем с таможней не было, обошлась почти бесплатно и перед выездом наблюдались у орнитолога и ветеринара. Меня они вполне радуют, живут дружно-мирно почти полмесяца. А вам желаю и дальше хорошей торговли)))

з.ы. Птиц заводила из-за того, что в Сибири нет практически заводчиков средних и больших видов. Ценники дуть не буду, не на торговой площади живу и !работаю!. Если будет 1й выводок (а он будет) 2 птенцов обещала отдать в дет.сад. в живой уголок подруге.
  4. denis romanov Модератор

Очень красочная и "счастливая" жизнь ждет этих двух птенцов! :(
  5. Татьяна Администратор

Денис!Не переживай,долго ждать будут потомства.Если это птенцы реальные,пусть еще окажутся парой. al_ До половозреости еще года 3.
    Дама дуает,что разводить попугаев-это как раз-два плюнуть.
    Сами только кошки в подвале родятся.
  6. Asdis Пользователь

Если бы попугаев было так же просто как цыплят разводить - они бы и стоили как цыплята bm_
  7. denis romanov Модератор

Ну вообще-то да... что-то не подумал... ТС, ведь собак разводила... у птиц увы нет течки, и периода когда нужно их сводить... тут скорее как у людей "химия" нужна. :))

А еще такой вопрос, птенцы вольерные от одной пары, что ли? Брата и сестру (если разнополые окажутся), разводить планируется? bl_

Поделиться этой страницей