Куплю двух алохвостиков не дорого

Тема в разделе 'Покупка', создана пользователем Lana74, 15 авг 2012.

1. Lana74 Новичок

Куплю двух алохвостиков недорого, в очень заботливые и ласковые руки. Рассмотрю все предложения. Сможем приехать за малышами в другой город, но в пределах разумного.Пишите пожалуйста в л.с. отвечу всем.
  2. PARROTLVIV Пользователь

ну это понятно...когда
    ....или примут в ДАР... aq_
  3. Lana74 Новичок

А вот сарказм здесь не уместен av_
    Просто есть достойные варианты, а не раздутые цены...
  4. Lana74 Новичок

Боюсь, что ваш сарказм тут не уместен! Нечего предложить??? Тогда не советую ехидничать!
  5. MorozKo Пользователь

А скажите -недорого это за сколько-Вы бы цену указали,Вам и ответили бы без сарказмов и ехидства.
    Я в посте PARROTLVIV я сарказма не узрел так сказать,он правильно пишет.Много уж тут было типа Вас-волк тот же.Раз попугаев-недорого,затем клетки-недорого,ну корм тот же-желательно недорого,как и остальное,лучше уж волнистиков-хотя и их жаль. :)Даже если по бросовым ценам и то она круглая выходит-ну никак не меньше 50-60 тыров за все,а там содержание и оное. :( И как понять-приехать в другой город,но в пределах разумного-это сколько км-100 и не более,я за своим за 600 км ездил-в одну сторону.И считаю что разумно поступил. :) Надо и за 2000 или более поехал бы.
    И почему в продаже?а не в куплю.
  6. PARROTLVIV Пользователь

к сожалению, мой сарказм уместен как никогда...и именно ЗДЕСЬ...
    "Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих."Чарльз Буковски.
  7. MorozKo Пользователь

Поделиться этой страницей