Мне вчера подарили синего ару.

Тема в разделе 'Ара', создана пользователем Кирилл Рябцев, 27 июл 2011.

1. Кирилл Рябцев Новичок

Вчера, у нас были гости и мне подарили эту замечательную птицу :) Она хорошо поладила с моим волнистиком. Но вот один вопрос, как мне его назвать. Имя Гоша аре не подходит. Ну а так всё отлично.:)) Он конечно ещё не разговаривает, но я буду учить его. Надеюсь, что выучится, ведь я Кешку научил и его научу. ok_
  2. Сахарушка Пользователь

Гиацинт или ара спикса?!!! Срочно фото - в студию!
    Очень люблю синих ар, особенно которые ладят с волнистиками! :))
  3. Кирилл Рябцев Новичок

Постараюсь, но сейчас не могу.
  4. O$T Phantom Модератор

Ну Гиацинтовый маловероятно, видел их в живую только в парке в Израиле! Хотя конечно всяко бывает.
  5. Сахарушка Пользователь

А спикса вообще не вероятно - их осталось считанные единицы...

Вообще интересно! У нас ведь тоже живёт волнистик. Но что бы ара мог поладить с волнистиком, который по размеру меньше его головы?
  6. O$T Phantom Модератор

Думаю просто пока что волнистик Аре не надоел, как только надоест он его просто прибьёт, тьфу тьфу тьфу, конечно! Но я бы не стал допускать их контакта!
  7. Кирилл Рябцев Новичок

У нас знакомые в каком то центре спасения попугаев, и они мне подарили ару спикса. Но а вот про волнистика и ару согласен, буду не допускать контактов между ними. ok_
  8. PARROTLVIV Пользователь

Ага... спикса... 8| знакомые сказали... al_ только никому больше не говори! ap_ А мы сделаем вид что поверили... bj_ Вот блин "РИО" насмотрелись! aq_
  9. Кирилл Рябцев Новичок

Вальер у нас то что надо. А ты бы лучше помалкивал, я же не сказал название этой организации. По этому лучше помолчи, если не знаешь о чём я говорю. А тебе наверняка завидно, что у меня есть спикса, а у тебя нет.
  10. PARROTLVIV Пользователь

Конечно, малыш, у тебя есть спикса... bj_ и вАльер... на двд мультик "РИО".. aq_ там и спикса, аж два, и какаду....А воспитание у тебя at_ at_ at_ at_ ..... оторви и выброси... в двенадцать лет!!!!! Не учили тебя что хамить старшим как минимум не культурно? aq_ А "организация" по всей видимости решила полностью стереть с лица Земли ару спикса ,как вид... ap_
  11. O$T Phantom Модератор

Молодому человеку вынесено предупреждение! Ругань прекращаем.

Кирилл, если ты так уверен в своей правоте, выложи фото, на котором ты + вышеупомянутый Ара, и тебе принесут извинения.
  12. Татьяна Администратор

У нас еще центр спасения попугаев есть?!И какой-то,их же много... al_ ,спасения-то попугаев.
    Интересно,от кого спасаем попугаев?И почему из службы спасения попугаев раздаривают? 8|
  13. O$T Phantom Модератор

Давайте не будем набрасываться на молодого человека, сделаем скидку на его возраст. Думаю Кирилл уже сделал определённые выводы ;)

Поделиться этой страницей