Мой маленький домашний зоопарк

Тема в разделе 'Обезьянки', создана пользователем Перец, 24 фев 2008.

1. Перец Новичок

[IMG]Раскрою страшную тайну , вот зверюшки которые живут у нас дома

Этот красавец йокширский терьер весом в 1 килограмм 500 граммов наш любимец. Зовут его Перчик . Вся семья его любит и балует.И он с огромным удовольствием разрешает себя ласкать и баловать. Он у нас очаровашка.

А вот это наше маленькое чудо, зовут ее Дынька. Весит она 1.300. Очаровашка девочка-припевочка

Наши очаровашки

А это наша малявка скотч-терьер Вета. Она маленькая и веселая девчушка.

Ксюшка у нас девушка в возрасте . Порода у нее персидский коллор-пойнт. Она очень своенравная особа, хотя никогда никого не царапала и не кусала. Она очень умная и хитрая и в доме считает себя полноправной хозяйкой.

Степан - декоративный кролик, породы Гермелин. Белянчик с голубыми глазками.

Этот крикун по имени Гоша появился у нас дома несколько лет назад. Он очень забавный правда громко кричит особенно если в комнату входит Ксюха. Он считает собственным долгом нас предупредить, что хищница ( которая никогда на него не обращает внимание) зашла к нему в комнату.

Куки наш попугай Розелла. Милый, умный, красивый погугайчик.

А это наши водяные черепахи, им уже по 12 лет. Зовут из Тоти и Тортила

Австралийские квакши
    Филя

Фаня

Анамские палочники

Колючие палочники

Улитки Сашка и Машка

Колония муравьишек

Паук

Жуки 3 вида

Мадагаскарские тараканы , они очень прикольно шипят , когда берешь их в руки

Венесуэльские таракашки

И большой аквариум с рыбками

Вот и все наше хозяйство.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Новые питомцы "австалийские палочники"

на лодошке

Отражение

Уникальные кадры

Добавлено спустя 20 секунд:

Всем привет!!!
    Вот наконец то я дождалась, и Фрины появились у нас дома.
    У нас их 3 штуки, и они пока очень маленькие. Но потом тельце
    станет размером с небольшое яблоко, а размах лапок будет
    составлять 25 сантиметров

Первые минуты дома

Вот в таких кантейнерах мне их привезли.

А вот мальш уже в новом доме, обживается. Вместе их держать
    нельзя так как они седают друг друга.

Добавлено спустя 20 секунд:
  2. Merzkaya Kosh Пользователь

А-бал-деть!!! Респект!!! Мы с мужем до сей минуты были уверены, что самый ьольшой зоопарк у нас, и что диагноз, поставленный нам всеми нашими знакомыми - вы бАльные - у нас -самый штрашный.
  3. дэн Новичок

Господи,вот уж,где слово зоопарк,применимо на все 100% :lol:
    Питомцы суперские,йорк поразил)))
  4. Перец Новичок

К сожалению на сегодяншний момент, у нас меньше животных , чем было в недавнее время. У нас в этом году от старости умер хамелеон, и такса.

А так у нас всю жизнь было в доме много животных :D
  5. Перец Новичок

Спасибо, приятно слышать добрые слова о наших любимцах, тем более от тех , у кого дома тоже зоопарк.

А йорков у нас два Перчик и Дынечка :D
  6. Merzkaya Kosh Пользователь

С нами лабрадорище, моллука, каик, кенар, кроля, 8 кошиков...пора дом побольше заиметь.
  7. Перец Новичок

Классно, мы вот тоже мечтаем о квартирке побольше.... а так мы все живем ( весь зоопарк и 4 людей) в малогаборитной 2х комнатной квартирке
  8. Merzkaya Kosh Пользователь

это подвиг. Поверьте, я знаю - о чем говорю. Нам-то гораздо проще: нас всего трое, которые на двух ногах - за городом, в доме с участком. Так держать, молодцы.
  9. Татьяна Администратор

Вас обошли в количестве :lol:
  10. дэн Новичок

Йорки просто потрясные! :D
  11. Merzkaya Kosh Пользователь

Нда-а-а, надо срочно исправлять ситуацию. ..... это как это - обошли????? :roll:
  12. Перец Новичок

Merzkaya Kosh, думаем в ближайшее время приобрести еще несколько членов семьи :D и опять вас обогнать :D :D :D

Татьяна, ага..... колличество у нас большое. Особенно если палочников, жуков и тараканов по штучно считать

дэн, спасибо
  13. Merzkaya Kosh Пользователь

А если массу общую считать, то мы больше!!! вот!!! Опять же. о новых членах семьи тоже думаем. Вплотную
  14. Татьяна Администратор

А про муравьев,забыли?Их считать надобно с ЯЙЦАМИ :lol: Тогда никто не угониться.
  15. Перец Новичок

Merzkaya Kosh, даааааааа у меян даже собаки по 1.5 кг.... так что за массой нам не угнаться :D

Татьяна, а муравьев с яицами считать, это идея хорошая :lol:
  16. Merzkaya Kosh Пользователь

Да, тетя доктор, умеете Вы настроение, блин, поднять.... Что же теперь делать-то?
  17. Перец Новичок

:D :D :D А кого вы планиркете завести себе??? если не секрет
  18. Merzkaya Kosh Пользователь

Вам как, списком огласить? Еще одного каика, может больше, если не оглохнем к этому времени. Муж хочет тукана, но решили сначала увеличить территорию. Я хочу еще пугая, но не знаю - которого - всх хочу. Еще как минимум одну голую кошу. Шиншилку нашему шиншику. Это так - на первый прикид.
  19. Перец Новичок

Merzkaya Kosh, классно... я вот тоже мечтаю о тукане, но пока нет возможности запихнуть еще одну клетку .... тем более что она должна быть большого размера.
    А мы вот хотим Саймирика, прям наша мечта, надеюсь она сбудется в ближайшее время. Конечно же я хочу еще несколько видов палочников, жучков, паучком в и т.д....
  20. Merzkaya Kosh Пользователь

Ну - , клетками-то мы затарились с запасом - купили 3 суперэкзотики, можно вольер 3х2х1 м собрать (2 пока еще в запасе - ждут своего часа). А к насекомым я всегда неровно дышала - по образованию биолог, в детстве уже пыталась муравейник дома организовать (организовала на мамину голову - до сих пор живут в саду - сбежали, есессссно). Вот от собак, наверное, устала, не могу уже столько времени и души отдать, а ведь когда-то телохранителей дрессировала. Кошек обожаю, последнее время, года два уже - птицами болею.

Поделиться этой страницей