ОСТОРОЖНО мошенник СЕРГЕЙ из Бутово !!!

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем андрей2404, 26 июн 2012.

1. андрей2404 Новичок

Всем доброго дня ! Хотелось бы предостеречь тех кто собирается купить или мечтает о покупке пернатого друга от мягко скажем непорядочных продавцов-аферистов . Сначала расскажу свою историю покупки попугая у этого нехорошего человека... Моя мечта Синелобый амазон- долго готовился к заветной покупке , копил деньги ведь сумма немалая ... и вот в один (прекрасный ) день натыкаюсь на объявление о продаже моей мечты . Звоню - приветливый голос на другом конце провода рассказывает мне , что живёт он в Чехове занимается разведением собак , птицу приобрёл совсем недавно для своей дочери , но так как она заниматься попугаем не хочет поэтому продают синелобого амазона возраст 7 месяцев и так всё это было правдоподобно , так сладко пел Серёженька эту песню , что я потеряв всю бдительность повёлся на этот развод... А дальше было так , я не из Москвы бываю проездом и естественно встретиться на станции метро для Серого было то что надо просто лучше не придумать , только потом до меня дошло , что Чехов для этого и нужен от Москвы то далекова-то... Встречаемся у метро ранним утром как ни странно серГЕЙ был так любезен , что согласился рано утром и переноску сам смастерил по его словам ..... подождал я его немного в назначенный час явился в голубом костюме птичий ангел !!! открыл переноску - синелоб он даже дотронулся до попугая наверное продемонстрировать что попугай пока жив... совершили сделку я полон радости рванул домой , в Москве заехали ещё в одно место , думаю надо проверить как мой пернатый , смотрю он сидит и его мотает я успокаивая себя думаю укачало , хотя проехали-то совсем немного и в дальнейшем при осмотре в дороге он так же мотался и конечно же по приезду домой горю моему небыло границ... как только я высадил попугая всё стало ясно , сидеть на жёрдочке он не мог , так как лапы его не слушались как паралич с помощью клюва он еле держался , но периодически падал ....сколько было мук у него и унас сколько было пролито слёз и страдания детей , дай БОГ серГЕЮ пережить это... кстати когда привёз домой птицу от него и от переноски исходил такой зловонный запах как от грызунов у которых не убираются , но это не спроста как я потом выяснил этот серГЕЙ торговец с птички клон знаменитого СЛАВЫ ,оттуда и запах грызунов т.к торгует он рядом с грызунами на птичке и переноска оттуда и живёт совсем не в Чехове , а в Бутово метро Дмитрия Донского ул.Старочкаловская занимается он этим давно поэтому думаю много людей этот нехороший человек кинул. Птицу он так же как Слава скупает по всей России и больную и проблемную по дешёвке или даром и без зазрения совести перепродаёт , мало того живодерскими методами ломая птицам лапы делает из них выкормышей и вешает лапшу , что птица его разведения вот такой специалист по птицам ... хочу всех предостеречь от этого очень нехорошего человека мягко сказано его объявлений много в интернете с чужими фото и пасётся он на птичьем рынке примерно 14-15 ряд после покупки у него птицы телефон естественно не отвечает на рынке тоже может затихариться если нагадит . Скорее всего серГЕЙ тоже есть на форуме ,так что привет тебе мальчик , скоро свидимся !!! ЖДИ !!! координаты мошенника : КОТЕРЮШИН СЕРГЕЙ 37 лет , живёт : Бутово метро Дмитрия Донского ул.Старочкаловская кому нужно подробнее пишите отвечу. вот он птичий ангел с преподобной помошницей Юлией !!! Такие невинные лица !!![IMG]

Поделиться этой страницей