ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖАКО

Тема в разделе 'Покупка', создана пользователем Soop, 31 окт 2010.

1. Soop Новичок

ГОТОВ КУПИТЬ ЖАКО ВЫКОРМЫША ЗА 20000-30000
  2. Татьяна Администратор

Вы на сайте заводчика.Звоните.5094485.
  3. Detka Пользователь

Выкормыша за 20-30 т.р. я думаю у Вас вряд ли получится купить... А вот дикаря можно...
  4. Soop Новичок

не дикаря особо не хочется так как читал что они плохо разговаривают и долго привыкают к новому хозяену !
  5. Detka Пользователь

У меня был дикарь и он довольно быстро стал ручным! Кстати, его я покупала у Татьяны (ее телефон см. выше) А насчет того, что дикари хуже говорят я не согласна. Если не заниматься с выкормышем, то он тоже говорить не начнет! Мой дикарь, когда я приходила кричал "привет", а на мой "привет" спрашивал "как дела?"... За год жизни у нас начал говорить: Кирюха, привет, как дела, бабуля, Таня, иди ко мне,пойдем, давай-давай, красавч (не договаривал слово красавчик), нельзя... По-моему не так уж и мало...
  6. Soop Новичок

а что случилось с вашим дикарем ?
  7. Soop Новичок

просто был печальный опыт с дикарем у моего знакомого он кричал целыми днями больно кусался и полностью отказывался даваться в руки вот такая история :(
  8. Detka Пользователь

А мой ни разу никого не укусил... Короче, птицы все разные, тут не угадаешь. А если хочется "наверняка" - то лучше выкормыша, но тогда придется подкопить...
  9. Soop Новичок

а у Татьяны есть дикари ?
    это её домашний телефон или мобильный ?
    А какова средня цена выкормыша ?
  10. Detka Пользователь

У Татьяны как в Греции - ВСЕ есть!!! :)) И жако, и ары, и какаду (и т.д.); и дикари, и выкормыши; и клетки, и корма.... Короче - все! Она птицу и приобрести поможет, и приручить и (не дай Бог) вылечить!
  11. Detka Пользователь

"Не дай Бог" в том смысле, что болеть не нужно!
  12. Soop Новичок

понятно значит будем налаживать мосты с татьяной ?
  13. Татьяна Администратор

Выкормыши дешевыми не бывают.
    Если был у вас негативный опыт с дикарем,то это не значит ,что все дикари таковы.
    Друг ваш наверняка искал дешевле,вот и нашел. 8|
  14. Soop Новичок

Здравствуйте Татьяна !
    А как у вас с наличием жако дикарей ?
  15. Detka Пользователь

Мне кажется, они там всегда в изобилии. Причем, как опыт подсказывает, Татьянины "дикари" не такие уж диие! :))
  16. Soop Новичок

Просто я собираюсь в москву в начале декабря и за одно хочу купить себе жакошку :)
    А наличие меня интересует только из-за того что я хочу выбрать жакошку хотябы из 6-7 птичик :))
  17. Пардонте ,но это полный БРЕД.У меня дикарь 2 месяца и уже ручной.
  18. denis romanov Модератор

Вадим, это не бред... Вам просто очень повезло с птицей! Чтобы получить доверчивого, ручного Жако из дикаря, нужно приложить очень много усилий и времени!
  19. O$T Phantom Модератор

Я бы перефразировал! Дикарь - это лотерея! Мой дикарь через месяц был практически ручным! И кстати покупка выкормыша - это не панацея, известны случаи, когда выкормыши оказывались просто дьяволятами! Но шансов в случае с выкормышем выше на порядок, потому они так и стоят!
  20. denis romanov Модератор

Судя по многим темам в разделе Жако, выиграть в эту лотерею удается ОЧЕНЬ не многим! :p С Новым Годом Паша! :)

Поделиться этой страницей