ПОМОГИТЕ,СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем олька, 25 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. олька Новичок

2. Dahnovelt Новичок

выдвину логичное профанское предположение что у него что то с желудком... возможно отравление несвежим кормом или не менее несвежими фруктами. В идеале срочно в вет клинику на анализ здать кал а ещё лучше самого птаха привести показать вместе с калом... если такой возможности нет то....
    ну тут уже Татьяна должна советы давать я в лечении птиц полный 0 :( но предположил бы что неплохо добавлять в воду птичке чууууточку ромашки и увеличить составляющую травы-салата в корме что бы организм очищался быстрее... но это глубоко не профессиональное мнение
  3. Татьяна Администратор

Черный понос-наталкивает на мысль о внутреннем кровотечении.
    Начинайте давать лекавис по крупинке каждый час в клюв.,потом присоедините Энтиф.
    И срочно к врачу для постановки более точного диагноза.
  4. Dahnovelt Новичок

Ну.... чёрный понятие относительное у моего волниста тож одно время белого червяка небыло в какашке почти...
  5. олька Новичок

Просто птицу жалко,не отправляйте в клинику,а подскажите,что делать.
  6. Татьяна Администратор

помоему вам уже подсказали.Или что-то непонятно написано.Названия препаратов и как давать.
  7. олька Новичок

"НАВОДИТ НА МЫСЛЬ О ВНУТРЕННЕМ КРОВОТЕЧЕНИИ"-ЭТО НЕ ОТВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА.НО И НА ТОМ СПАСИБО.
  8. Татьяна Администратор

А это вы считаете сотрясание воздуха?!Поэтому я считаюсь профессионалом,что подхожу к вопросу с позиции "НЕ НАВРЕДИ".
    Интересно,если у вашего ребенка было подозрение на внутреннее кровотечение,вы тоже бы виртуально спрашивали совета и еще бы отметили,что к врачу вас не надо посылать?
  9. олька Новичок

Но ,я очень много читала какой вы профессионал!Ваши ответы иногда приходится очень долго ждать,а когда помощь ВАША,уже ненужна,ВЫ как королевна соизволите выдвинуть своё мнение.И сравнивать детей и домашнего питомца,вообще не уместно с вашей стороны.Закройте тогда ваш сайт,если в вас столько яда,и вы неумеете общаться с людьми.
  10. annalion Новичок

Олька, со всем уважением................., почему Вы считаете неуместным сравнение птицы и ребенка? ЗАВЕДЯ СЕБЕ ЖИВОТНОГО ВЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ И ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО НЕХОРОШОЕ ПРОИСХОДИТ ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ВАС И ВАША СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ОТ ВАС ЗАВИСИЩЕЕ ЧТО БЫ ПТИЧКЕ СТАЛО ЛУЧШЕ, а те симптомы что вы назвали оооочень нехорошие и постановка диагноза по интернету невозможна. Я сейчас вижу что Вы пытаетесь свою ответственность за птицу переложить на Татьяну, а она тут совершенно не при чем, все что возможно Вам посоветовать без анализов и осмотра птицы она на мой взгляд сделала, а уже Ваше дело лечить или не лечить.
  11. олька Новичок

С птичкой всё впорядке,просто решила проверить,что же мне посоветуют на таком клёвом сайте.А окозалось,всё как всегда,развели какоето гавноПТИЦЫ-ДЕТИ.Наверно потому,что больше нечего сказать.Пошли вы все на ...
  12. Настёна Новичок

Очень хороший и приличный сайт! А на вшивость тут и проверять не чего и не кого и уж тем более не надо тут никого оскорблять и посылась! Вы своим умом должны понимать, что через интернет вам никто диагноз не поставит ни птице, ни животным, ни человеку!
  13. annalion Новичок

А что Вы собственно хотели что бы Вам без анализов прописали антибиотики широкого спектра или по инету капельницу поставили? Что за "гавно" Вам посоветовали? Гомеопатию - так она хоть не убьет Вашу птичку, а серьезные лекарства с огромным колличеством противопоказаний прописывать без диагноза я считаю это безответственным. А насчет птицы-дети я считаю паралели проведены правильно - ответственность не уменьшается в сторону птицы, потому как братья наши меньшие как дети не могут ничего сказать и показать где у них болит, могут только показать своим видом что с ними что-то не так и мы ОБЯЗАНЫ им помочь если мы их завели. Так вот если это была просто проверка, как Вы говорите, так я наоборот считаю что Татьяна ее прошла.
    Думаю что конфликт исчерпан и всем все понятно.................
    PS тему переношу в скандалы так как изначально речи о болезни не шло
  14. Татьяна Администратор

Странно...
    Вы столько злости и обиды выложили в своих постах...У вас наверное действительно большие неприятности с близкими(не берусь судить с кем именно,человеком или питомцем).
    Вопрос прозвучал 25-го.Ответили вам 26-го.Но я же не виртуальная скорая помощь.Работы у меня хватает до глубокой ночи,а то и до утра.И работы далеко не виртуальной.
    А еще столько неприязни лично ко мне...Это совсем непонятно.Мы разве знакомы?
    Для выяснения личных амбиций есть личная переписка. :roll:
    Зачем же себя так низко опускать прилюдно?
  15. олька Новичок

Ты бы ротик свой прикрыла по поводу моих близких.Кашолка мля,а то Сцука отвечать будешь за свой поганый рот.А вот теперь можешь отправлять это всё в скандалы или засунуть себе в задницу!Тебя наверно давно не Е....,то ты такая мразь! :lol: :D :D :D
  16. annalion Новичок

Так, как выяснять отношения, корректно без оскорблений, не получается у автора темы, тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей