ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Тема в разделе 'Проблемы поведения попугаев', создана пользователем grubretep, 3 ноя 2010.

1. grubretep Новичок

В воскресенье купили волнистика. Нам сказали, что это мальчик, которому 1месяц и 2 недели. Очень волнуемся - он у нас уже три дня сидит только на верхней жердочке, а если ее убрать, то на стенах клетки. Ну никак не хочет спускаться ниже. Я не разу не видела, чтобы он ел зерно. Только яйчко ему пихала поближе - его осторожно ел. Сидит, то надувшись, то приклоняя голову, как -будто присматриваясь.Голос подавал всего несколько раз. Помогите!!!! Как не загубить такого желанного птенчика. Вроде и читали про них много, но очень страшно. Поэтому обращаюсь к ВАМ - опытным хозяевам. А еще - правильно ли , что это маленький мальчик (а то мне продавец не очень понравилась - сомневаюсь.) К сожалению качество снимков - не очень. Фотик слабенький. Если получится , то потом попробуем получше сделать. Надеюсь на ВАШУ помощь. Спасибо!!!!

2. O$T Phantom Модератор

Если не понравился продавец, зачем купили? По моему птица больна, т.к. сидит не на вытянутых лапах а фактически лежит на животе, если так можно сказать! Информации о птице мало, желательно сделать осмотр у орнитолога и обязательно сдать анализы!
  3. grubretep Новичок

Птичка на меня так смотрела!!! Не могла не взять!!!Кто-нибудь знает хорошего орнитолога в Питере?
  4. O$T Phantom Модератор

Господа Питерцы, АУ!!!! Откликнетесь! Помогите человеку! bi_
  5. Татьяна Администратор

По фото сказать сложно.Качество ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.
    Осмотр необходим,анализы на основные болячки-тоже.
  6. Маркедоша Новичок

Я бы тоже была признательна тому, кто назовет грамотного орнитолога в нашем немаленьком городке Питере... я таких пока не встречала :(
    Анализы можно сдать на Лиговском в Гос.Вет.Лаборатории.
  7. Zlatika Новичок

Только наткнулась на темку. Как дела у малыша?

Поделиться этой страницей