Поход к мусоропроводу.

Тема в разделе 'Приколы нашего городка', создана пользователем Кирилл Рябцев, 25 июл 2011.

1. Кирилл Рябцев Новичок

Был тёплый солнечный день hy_ ! Я пошёл выносить мусор. Вернувшись, я решил покормить моего попугая Кешу, но обнаружил, что его нет в квартире!!! Я очень испугался! Я выбежал в коридор, и увидел Кешу на окне в коридоре, окно было приоткрыто. Я думал, что всё кончено, улетит! Но Кеша взлетел и быстро полетел вниз. Я побежал за ним. По дороге я думал, как же он туда попал, ведь дверь я закрыл. Но потом я понял, что Кеша тихо сел мне на плечо, когда я выходил из квартиры. Так оно и было, Кеша сидел на шкафу и грыз его, а когда я открыл дверь, он быстренько сел мне на плечо и пошёл со мной. Кеша правда всегда хотел вылететь в коридор и вот его мечта сбылась. Кешу я поймал на 13 этаже, хотя я живу на 25!!! После этого случая я всегда смотрел, нет ли этого авантюрного попугая где нибудь поблизости когда уходил на улицу.
  2. O$T Phantom Модератор

Да уж история конечно на грани фантастики!
  3. Кирилл Рябцев Новичок

Согласен, но поверти, это не выдумка. У моего друга Жако так же через дверь сбежал, они ему крылья не подрезали. Вскоре нашли. :)
  4. Анна_renamed Новичок

За рубежом часто люди забывают про птиц на плече и выходят с ними на улицу. Привыкают к ним сильно. Но там выкормыши, и крылья режут, так что трагедий не так много.

Поделиться этой страницей