Принимайте в компанию!

Тема в разделе 'Ара', создана пользователем Elenka, 12 апр 2008.

1. Elenka Новичок

Всем привет! Разрешите представиться - нас зовут Рокки.
    Мы только недавно приехали в наш новый дом и еще немножко боимся и делаем страшный вид.

Но на самом деле никакие мы не страшные, а маленькие и очень даже очаровательные

И еще мы немножко пощипанные и бесхвостые, потому что у нас первая линька!!!
    URL=http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0804/a9/fae9bd10e1ed.jpg.html][IMG][/URL]

Первая прогулка. Какое же все интересное!!!

А еще мы очень любим орехи

И апельсины
    URL=http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0804/a8/9e4cfaabc7cf.jpg.html][IMG][/URL]

Мой сине-желтый бобер :p :p :p
    URL=http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0804/b1/e06d4a6f26c4.jpg.html][IMG][/URL]
  2. Dahnovelt Новичок

Добро пожаловать в нашу дружную пернатую компанию! :wink: когда Рок малость пообвыкнет надо бы его на видео заснять ;)))
  3. Elenka Новичок

Спасибки! Видео мы уже засняли - как мы машем пощипанными крылышками. Скоро выложу :wink:
  4. Dahnovelt Новичок

вот и хорошо что пока пощипанными :) не так быстро сможет улетать значит приручать будет попроще :p
  5. Верис Новичок

да, он у вас красавчик, хоть и без хвоста :lol: :lol: :lol:
  6. Elenka Новичок

Ничего, хвост отрастет! :D Это дело наживное
  7. Dahnovelt Новичок

Ещё как отрастёт! И будет за что подёгривать нахалюгу клювастого :p :p :p :p
  8. Elenka Новичок

:D Сегодня полдня пыталась погладить ему ковшик, но он так и не дал :(. Ругался, что он ара, выдергивал орешек и удирал подальше в угол. :D
  9. Dahnovelt Новичок

А вы думали! :))) погладить птичку дело нелЁхкое! мне вол волнистая Фифка такого непозволяет :)) а у вас такой звЭрЪ! :twisted: :lol: надо АРХИ много терпения и Героически немерянно любви :)))

и будет тогда ваш клювастый такой же покладестый и шкодливый как его соплименник по виду РОджер :p из соседней темы ;)))
  10. Anastassia Новичок

Поздравляю Вас с ЧУДОМ! Вы еще даже не предствляете - какое это ЧУДО! И ежедневные открытия. С арами- не соскучишься! Вы настаивайте, хочет-не хочет - НАДО (гладить). Главное - не показывайте что Вы его боитесь.
    Со временем прийдет взаимопонимание полное, клеточку смените - эт дело быстроразборное и опасное для ар...
    Вот посмотрите что наш, освоившись, начал творить...

http://video.mail.ru/mail/boengs/216/248.html

http://video.mail.ru/mail/boengs/216/244.html

Рекомендую китайские. Оттель не сбегёшь :) Правда Ро теперь хитрит - на прогулке незаметно все дверки снаружи открывает (щеколды) - готовит себе почву. И стоит его закрыть - через пару минут - та-дааа - Ара на прогулке :)

Конечно соплеменник :) Тока покладистым я бы его не назвала - эт такая шкода и хулиган - мама дорогая. Хитрый, умный и все понимает порой даже не верится. Задница он одним словом, сине-желтая :) Пользуется тем, что его все любят и хулиганит
  11. Dahnovelt Новичок

побег из шоушенка!! :p :p :p

Сот сегодня мы с татьяной клеть собирали... для ары маловата канеша но фих из такой слиняеш! защёлкнуть карабином вход и всё :p :p :p

Да все они такие :))) как просекут что им всё спускают и давааай шкодить! Чем больше птиЦ тем больше шалости :))))))))))) у меня весь феншуй сгрызли и ловушку для снов разбербанели :)) и чего :lol: немогу наказщывать люблю!

а РО просто умничка :))) такой понятлевый талантлевый клювища то какой! откормили воробушка :lol: :lol: :lol: представляю как он гостей шугает!

Эт точно! :) пугать любят даже волнистики :)) раз пугнулся и всё! в иирархии ты уже в самом низу на уровне семечек из кормушки ;))) а по сути он жеж боится кудааа больше чем хозяин :lol: :lol: :lol: ток показывает что смелый такой и мол ща тяпнет!
  12. Anastassia Новичок

Угу... вы видео внимательно смотрели? :) У нас 2 карабина было мощных + скотч...
  13. Dahnovelt Новичок

Я знаю что говорю :))) видал как вОроны разбирают клети с запорами на шурупах с гайками :p :p :p
  14. Elenka Новичок

Спасибки! :D Это действительно чудо, смешное и умное. Он столько радости в семью принес, просто море!

А ролики я Вашего красавца видела :D . Поэтому ближе к лету планируем приобретать новую клетку. :D :D :D .
    И вообще, блокбастеры с Ро в главной роли помогли мне сподвигнуть маму и мужа на приобретение такого крылатого крокодила :roll:. Так что спасибо Вам еще раз за то, что моя давняя мечта стала реальностью! :roll:
  15. Dahnovelt Новичок

Вот теперь я знаю как своего назвать попугая :lol: :lol: :lol: :p
  16. Верис Новичок

Elenka я вас так понимаю.......ПОПИКИ-это счастье!!!!!!!!!
  17. Elenka Новичок

:D это точно! Всегда что-то новое будут вытворять :). Сегодня Рокки работал вентилятором - минут 15 махал крыльями, танцевал, распушал перья и показывал, какой он орел. :D
  18. Dahnovelt Новичок

Орёёёл! Сокол поднебесья! :)) Гордый птиЦ!!!
  19. Верис Новичок

ну еси крыльями махал-хорошо!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: А я сегодня своему жакоше попыталась подстричь ногти, 2 чуть подстригла, остальные вроде не очень длиннющие (да и вообще я первый раз-побоялась) А он потом сидит смотрит на меня лапу задирает и кусает ногти сам себе, типа-иди достригай дальше, я без маникюра ходить не намерен! :p
  20. Anastassia Новичок

То ли еще будет!

Ой спасибо, мне ужасно приятно. Не знаю как Ро - он в данный момент хулиганит по полной, то обпрыгался на клавиатуру, на мою голову а сейчас завалился на колени, требует всячских ласк, и методично пытается разгрызть мой палец. Вот дурацкая у него мода - как на спине так обязательно надо пальцы мусолить. Так что печатать приходится одной рукой.

Поделиться этой страницей