Транспортные компании по перевозке животных

Тема в разделе 'Жако', создана пользователем SweetFlower, 11 янв 2012.

1. SweetFlower Новичок

Хочу весной покупать жаконю. Решила брать в странах СНГ(реклама сторонних сайтов запрещена), но они отправляют только в Москву. Я же живу не в Москве, поэтому надо будет решать, как забрать птицу. В Москве его может встретить моя знакомая.
    Но тогда остаётся два варианта: либо лично приехать за птицей в Москву, либо отправлять с проводником (что не всегда безопасно, т к. не знаешь, порядочный ли проводник попадётся)...

В интернете нашла, что некоторые грузовые компании могут перевозить даже животных. Например. эта: http://www.trans-agent.ru/ А тут конкретно занимаются перевозкой животных: http://www.taicats.ru/perevozka_zhivotnix.html
  2. chekanova Активный пользователь

А транспортная компания думаете будет порядочнее?
  3. SweetFlower Новичок

Это понятно... Так я потому и спрашиваю, имел ли кто-нибудь опыт в перевозке транспортной компанией. Может кто-нибудь может даже порекомендовать какую-нибудь.
  4. Anzhelika Новичок

Я бы тоже хотела приобрести попугая в москве а сама я из хабаровска и то же самая проблема как и через кого это сделать???Может кто подскажет?
  5. chekanova Активный пользователь

Сколько вижу по форумам люди договариваются с проводниками. И ни разу не с транспортными компаниями.
  6. O$T Phantom Модератор

Думаю реального опыта у этих транспортных компаний нет! Более того и условий подходящих для транспортировки животных и птиц то же нет!
  7. denis romanov Модератор

А может лучше все же потратить время и привезти птицу самостоятельно. Мы за Миланом на самолете в Москву летали. Получилось не так уж и дорого, и дел всего на один день.
  8. софи Новичок

Только самим,ещё раз повторюсь! Ни кто кроме Вас не будет нести ответственность за Вашего малыша и он может замёрзнуть,умереть от голода или жажды.Как вообще можно рассматривать такой вариант,для всех кроме Вас это лишь товар,когда я в Москве забирала свою малышку с Одессы мне проводники так и сказали:" Ваша коробка самая тихая" можете себе представить КОРОБКА(посылка)
    Да,но я пошла на это только из-за границы,или если ехать всего одну ночь,но если птица едет в коробке с Одессы до Москвы,то этого достаточно,дальше сами.
  9. ТрАвМаТоЛог Новичок

Я доче В Казахстане амазона присмотрел. Везти его, оттуда, к сожалению, некому. Тоже вот думаю, какую компанию выбрать, чтобы и с попугаем все норм было и чтобы недолго. А то у дочки ДР скоро уже. Подскажите какую-нибудь хорошую фирму.
  10. Татьяна Администратор

C проводниками договоритесь,проще будет.
  11. Прохор?8 Новичок

Не соглашусь, давно работаю с 1-я Транспортная из Н.Новгорода, с ними перевожу не только попугаев, но и собак. У них отличные ,оборудованные условия для животных. Ни разу проблем с животным или птицей не было. Привозили и из городов РФ, и несколько раз из Европы.
  12. Татьяна Администратор

А что попугаев часто перевозите из Европы?
  13. Прохор?8 Новичок

Несколько раз перевозили, у сестры свой Зоомаг... Пробуем завозить всякую живность, сейчас акцент на попугайчиков. Отличный у вас форум!!!!!

Поделиться этой страницей