УЛЕТЕЛ КАКАДУ!!!

Тема в разделе 'Найден попугай, розыск!', создана пользователем Лиса-Алиса, 9 авг 2012.

1. Лиса-Алиса Новичок

Улетел малый желтохохлый какаду 03.08.2012, с дачи полетел в лес! Варшавское шоссе, район деревня Бунчиха - поселок Рогово. Улетел вечером, уже смеркалось, хотел слететь с дерева, но побоялся лететь в темноту, нахохлился и заснул. Я пришла в 4 утра, ещё было темно, но никого на дереве уже не было. Ищем все эти дни, расклеили объявления в округе. Ставлю его самочку в клетке, она кричит, но отклика нет. Записала её крик на диктофон, хожу по лесу, кричу сама. Мы с ней вместе плачем и снова ищем его.
    Самец ручной, но к чужим людям может не пойти. Если кто-нибудь его хотя бы слышит в лесу, умоляю откликнуться. Дай Бог не погибнуть ему в лесу. Надеемся, ждем его домой.
  2. Татьяна Администратор

Расклейте объявления в радиусе 10-20 км.Птица может преодолевать большие расстояния.
    Разместите объявения на всех интернет-ресурсах,посвещенным животным.
    чень надеюсь,что птица вернется к вам живой и невредимой.
  3. Лиса-Алиса Новичок

Уточняю местоположение: Калужское шоссе, деревня Бунчиха - поселок Рогово, по последним сведениям направлялся в Калужскую область, в сторону парка птиц "Воробьи".
    Телефон: 8-926-597-26-95
    Кто знает, могут ли напасть на попугая хищные птицы? У нас они кружат высоко в небе.
  4. Татьяна Администратор

Да,могут и на какаду с большой вероятостью.Он белый.Вороны,сокола.
  5. Лиса-Алиса Новичок

Дорогие мои! Всем спасибо!!! Своего желтохохлика я нашла))) Мы снова вместе, его дождалась и очень обрадовалась его вторая половинка. Спасибо людям, которые приютили и накормили моего преродактиля. Пока гостил, сгрыз у них всё, что увидел.
    Темку можно закрывать))) Всем желаю найти своих улетевших птичек!
  6. denis romanov Модератор

Лиса-Алиса от всей души поздравляю Вас с находкой птицы! Сам знаю как это мучительно больно томиться в ожидании и неведении и какая радость когда птица вновь дома! bp_ bp_ bp_ bp_
  7. Татьяна Администратор

Очень рада за вас и вашу птицу.Больше не расставайтесь. ij_

Поделиться этой страницей