Фильм для попугая («Strictly for Parrots»)

Тема в разделе 'Ара', создана пользователем Сахарушка, 23 авг 2011.

1. Сахарушка Пользователь

Знала, что на DVD есть фильм, снятый специально для развлечения попугаев «Strictly for Parrots» (Только для попугаев), в первую очередь для ар, но приобрести такой диск оказалось негде… Но уж очень хотелось иметь такое видео для развлечения Риччика.

Пришлось скачать с Интернета, записать на флэшку и воспроизводить через домашний кинотеатр.

Риччи весьма заинтересовался, когда я ему включила – бурно комментировал, даже просидел на одном месте перед телевизором минут 20-ть (что для него большое достижение) :) . Один минус – качество желает лучшего и не достаточно хорошо выглядит на панелях больше 32”…

Решила поделится этой записью, т.к. может не только я искала именно такой фильм – для попугая
    http://upload.com.ua/link/902799217
  2. denis romanov Модератор

Чтобы его скачать на сайте нужно обязательно регистрироваться? :(
  3. Сахарушка Пользователь

ввести пару цифр (подтвердить, что качает человек, а не вредная программа) и просто сохранить себе на комп в один клик...
  4. софи Новичок

У меня никак не получается скачать фильм :( ,даже после регистрации.
  5. denis romanov Модератор

А я фильм скачал но он идет всего полторы минуты (((
  6. Сахарушка Пользователь

8| Ничего не понимаю... Там же больше 80 минут. На другом птичьем форуме (на попугаях.инфо) вроде скачивали - вроде всё нормально шло. Может ещё раз попробуйте качнуть?
  7. denis romanov Модератор

Скачивал три раза. 1. две минуты, 2. 8.21 3 раз 9.30 Не получается. Все время что-то сбрасывает загрузку :(
  8. Сахарушка Пользователь

Ну не знаю тогда... bn_ Сбросте мне в ЛС Ваше мыло - отправлю на него ссылку на скачивание через, например, файлы@mail.ru

А... Причина понятна. На том файлообменике, вроде, файл можно качать месяц с момента загрузки...
  9. denis romanov Модератор

10. Сахарушка Пользователь

11. denis romanov Модератор

Все получилось! Огромнейшее спасибо! Почти полтора часа неповторимого удовольствия от просмотра этих удивительных созданий природы!

Поделиться этой страницей