Хочу купить какаду амбрелла. подскажите!

Тема в разделе 'Какаду', создана пользователем zoya dezi, 31 окт 2012.

1. zoya dezi Новичок

хочеться услышать мнение специалистов.На что нужно обращать внимание при покупке какаду амбрелла?.Чем отличаються мальчики от девочек.? кто способнее к обучению?.какие есть опасности здоровья,как определить при покупке.?О чем нужно интересоваться при покупке ?и т.д.Слышала что самцы более способные к разговору.В каком возрасте лучше покупать?.Если куплю птенца 3-5 мес.Смогу его выкормить не имея опыта?
  2. Татьяна Администратор

Это какаду альба.
    Судя по нераспространенному названию,вы решили покупать у камерунцнев
  3. zoya dezi Новичок

Татьяна я живу в Израиле и везде в обьявлениях пишут амбрелла.Я в этом мало понимаю.Начала понемногу вникать только послед неделю когда решили купить.Вы не могли бы поподробнее рассказать?Что значет у камерунцев.
  4. Татьяна Администратор

viewtopic.php?f=6&t=6235
    Схема следующая:
    камерунские ребятки дают объявления по всему миру о распродаже,дарении,в добрые руки все,что может заинтересовать народ.Дается только электронный адрес,по которому предлагается связаться.
    И дальше под разными предлогами предлагается перечислить деньги за транспортные услуги,всякие справки,налоги,пошлины,(у кого на что фантазии хватает),и все это продолжается о тех пор,пока у вас деньги не закончатся или мозги не включатся.Потом вас культурно или не очень посылают на несколько букв и пропадают.
  5. zoya dezi Новичок

Мы пару дней назад ездели смотреть какадушу у нас в городе по обьявлению.У нас какаду амбрелла в среднем стоит 1.5-3 тыс долларов.птенцов продают за 1000 долларов.Мы по телефону с ним договорились 1.5 года девочка за 1000 долларов с клеткой.Приехали.Открыл араб дом на земле.Во дворе отдельная комната.пристройка только с наворотами.температура,окошко и т.д.он открыл,а там бетком клетки попугаи уже все взрослые,жако ,ожерелы,какаду розовые и 2 красавца белые амбреллы.Как он сказал что там самец и самка самец 4 года самка 1.5.Но на мой взгляд птички были равесниками.В хорошем состоянии.1 спал,а девочка танцевала.На месте он уже поменял свои слова предложил девочку за 1100 дол. и без клетки.Он нам начал заливать что он их разводить,что гдето там у него есть 10 самок и они плодят ему потомство,что на севере он продаёт всем посредникам.и т.д.Мы с мужем решили не торопиться.он нам мутным показался.И я решила сначало всё подробно про это изучить.Поэтому обращаюсь к вам за помощью.как к нейтральным лицам.потомучто здесь те кто много знают им лижбы спихнуть и продать.
  6. Татьяна Администратор

Поставщики по всему миру какаду природников в основном арабы.Если птицы были не окольцованными несъемными кольцами,значит они природники.
    Разговор про "где-то там разводится,а он продает",означает,что он простой продавец,возможно и оптовый.
    Скученное содержание птиц достаточно опасно для самих попугаев.
    Если вы живете в Израиле,то там есть настоящие заводчики.У меня где-то был телефон одного из них.
    Попробуйте связаться с Игорем Маскиным из Израиля.Он сможет помочь с покупкой попугая.
  7. zoya dezi Новичок

Попугаи были все с кольцами.кольца из метала и плотно сидели к лапке.Спасибо большое за информацию.Попробую найти игоря.
  8. zoya dezi Новичок

Татьяна вы не знаете с какого он города?Может его можно найти в соц сетях?
  9. Татьяна Администратор

10. zoya dezi Новичок

спасибки ay_ @-

Поделиться этой страницей