Этому Аре действительно 10 месяцев?

Тема в разделе 'Ара', создана пользователем icittar, 18 сен 2011.

1. icittar Новичок

Здравствуйте!

Очень хочу приобрести красного Ару. По объявлению познакомилась с женщиной, которая как раз продаёт свою пару. Она скоро уезжает в другую страну, и ей надо срочно продать своих Ар. Мне нужен только один самец. Она за него просит 12 000. В эту цену входят две клетки(одна дорожная, другая большая), документы, справка от ветеринара, регистрация, гарантия здоровья на год, игрушки, инструкция по уходу и еда на первое время. Эта женщина уже знает мой адрес, и готова хоть завтра доставить мне птицу. Пугает ее навязчивость и бесцеремонность. Она уверяет что птице 10 месяцев. Но я сомневаюсь. У нее нет никакого документа, который бы подтвердил возраст попугая. Не могли бы вы взглянуть, и сказать тянет эта птица на 10 месяцев или нет? Очень жду ответа!

2. Анна_renamed Новичок

12 000 в какой валюте?
    Ара не 10-месячный, но молодой. Мне птиц нравится.
    Вы в живую птицу видели? Съездите, посмотрите.
    icittar, а вы из какого города/страны?
  3. Татьяна Администратор

Сколько ж можно писать,что это РАЗВОД!=ЛОХОТРОН!
    ПТИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ В ПОМИНЕ,ДЕНЬГИ ВЕСТРНЮНИОН ШЛИТЕ И ПРИВЕТ!
    В интернете целые банды орудуют по разводу россиян.Камерунцы и хохлы давно поняли,что русские охочи до халявы.
  4. Анна_renamed Новичок

Татьян, так там мож доллары или еврики :)
    И о пересылке речь топикстартер не ведет. bn_
    И жить девушка может не в России...
  5. Сахарушка Пользователь

:)) Зачем гадать, девушки? :) Вот тут всё написано: http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... try1188302
    Видимо автор вопроса тамошними ответами осталась не удовлетворена :)
  6. Татьяна Администратор

Это камерунский развод.Стандартные объявления.У меня куча звонков от "желающих" приобрасти халяву.Разговор у всех один и тот же,бывают варианты про заболлевание раком.
    Но вобщем,тема одна:"пришлите деньги".
    Про документы,которые якобы присылают хохлы...Попробуйте их офомить в МПР. 8)/ .В лучшем случае это ксерокопия заламинированная(уже не действительна,т.к.рисовка компьюторная),в худшем,"карточка",которая действительна только в туалете.
  7. Анна_renamed Новичок

Поделиться этой страницей