????

Тема в разделе 'Скандалы', создана пользователем Максим!!!, 18 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максим!!! Новичок

Почему Опять удолили аа??????????????????????????????????????????

Прошу к нам обмен информацией о мелких, средних и крупных попугаев!!!!
  2. Татьяна Администратор

Какой-то обмен получается однобокий. :?: :? Если и обмениваться,то на равных условиях.
    Почему-то нас вы не желаете видеть на вашем сайте. :cry: :roll:
  3. Максим!!! Новичок

Дорогоя Танечка я я же незапрещаю чтобы вы размещали рекламу на нашем сайте размещайте пожалуйсто ну так договорились :roll:
  4. Максим!!! Новичок

и это вырезали взрослая женщина а ведёте себя как ребёнок
  5. Татьяна Администратор

Мой ник вы удалили,как класс.Ссылку на сайт тоже удалили.Я первая не начинала.Повторно я стучаться ни к кому не буду.
    Я разместила ссылку на свой сайт,вы удалили полностью.
    Я никогда не наношу первые удары.Но взаимностью ответить могу.
    Я не хочу никаких ссор и скандалов.
    Но мое условие:Вы размещаете на своем форуме ссылку на наш форум.Тогда будет у нас любовь и взаимопонимание. :roll: :p
    Срок-сегодняшний день.
  6. Максим!!! Новичок

Я не под чью-то дудку плясать НЕ буду(не с глаголами...), так что извените(проверочное слово "ВИНА" и ставить мне условие вы небудите (НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТЬСЯ РАЗДЕЛЬНО),(ЗДЕСЬ ЗАПЯТАЯ)существует ещё много более любезных форумчан
    так, что Досведание!!!! :)(проверочное слово:ДО следующего свидания).

Подчеркнутые слова и красный шрифт--УЧИ ПРАВИЛА,они в учебнике по русскому языку 5 класса средней школы. :wink:
    А сейчас за правописание- 2 балла. :cry:
    Оценка "2"-это результат,его можно всегда исправить.
    Я своих детей никогда не ругаю за двойки.Это тоже оценка,которая говорит о пробелах в знаниях.Учебник можно взять в школьной библиотеке.А еще ,очень хорошее подспорье-толковый словарь ,авторы:
    1.Даль
    2.Ожегов.
    Очень полезные книженции
    .

вам уже сорак на пенсию пора так что бай бай и учите русски 2-ого класса ясно жаль я немогу испровлять так ужебы всё поиспровлял дети ваши и то уже умнее вас :wink:
  7. Максим!!! Новичок

Вот вам и взаимность :) !!!!!!!!!!
  8. Вика Новичок

Максим!!!! Впредь,что бы вы знали-такие вопросы решаются не отдельной темой,в которой вы агитируете,а для начала пишется письмо админу-с предложением о размещении информации о вашем сайте и форуме!Администратор предупреждает нас-модераторов. А не так-пришел,увидел и залил.....
    Давайте начнем тогда сначала-переговорите с Татьяной,о размещении-решите эти вопросы в личке,и тогда мы будем нормально общаться.
  9. Максим!!! Новичок

Ну ладно попробуем... :)
  10. Вика Новичок

Спасибо за понимание!!!!
  11. Татьяна Администратор

Вика!Переводи в скандалы тему.Со своим уставом в чужой сарай не ходят.
  12. Татьяна Администратор

Время вышло.
  13. Татьяна Администратор

И грубить старшим-НЕ ХОРОШО!В школе этому учат.
  14. Максим!!! Новичок

Младшим надо уступать в школе этому учат так,что БЕГОМ в школу!!! :wink: а покачто вам 2 балла
    этому учат в ПЕРВОМ классе так что в библиотеку за книгами вам непомешает, а то у вас времени небыло в школу ходить :)
  15. Вика Новичок

Тему закрываю.Администраторов прошу взять Максим!! на заметку и вынести предупреждение!!!
    Хамство вам как мужчине,а тем более к женщине ,а уж тем более к старшей вас по возрасту-неприемлимо!
    Еще раз увижу хамство поставлю в бан!!!!

ОДОБРЯЮ!(Татьяна)
  16. Татьяна Администратор

Вик!Ставь бан.Недоумок надоел.Хамство перешло все допустимые границы.Пусть хамит на своем куцем форуме.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей